ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Henan, China
Marca: Shenghong Heavy Industry
Certificazione: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1
Prezzo: negoziabile
Imballaggi particolari: Domanda dei clienti, di solito in contenitore
Tempi di consegna: 15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Capacità di alimentazione: 30 pezzi al mese
Materiale: |
Acciaio inossidabile |
Umidità materiale: |
2%-4% |
Caratteristica: |
Sciacquare diverse particelle di dimensioni e polveri |
peso: |
500-2000 kg |
Specifiche: |
1.2*4m |
Materie prime: |
Materiali organici, materiali inorganici, concimi composti |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Dimensione del pellet: |
2-10 mm |
Materiale: |
Acciaio inossidabile |
Umidità materiale: |
2%-4% |
Caratteristica: |
Sciacquare diverse particelle di dimensioni e polveri |
peso: |
500-2000 kg |
Specifiche: |
1.2*4m |
Materie prime: |
Materiali organici, materiali inorganici, concimi composti |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Dimensione del pellet: |
2-10 mm |
Questa attrezzatura per lo screening vibratorio di alta qualità è progettata per migliorare il processo di produzione di fertilizzanti organici.Questa macchina garantisce uno screening efficiente, modellazione delle particelle e lucidatura per una produzione uniforme di fertilizzanti di alta qualità.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pellets | Diametro 2-8 mm |
| Dimensione del pellet | 2-10 mm |
| Umidità del materiale | 2%-4% |
| Materiale della macchina | Acciaio al carbonio |
| Capacità | 1-10 tonnellate all'ora |
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di fertilizzanti organici |
| Peso | 500-2000 kg |
| Caratteristica | Sciacquare diverse dimensioni di particelle e polveri |
| Materie prime | Rifiuti animali |
L'apparecchiatura di screening vibratorio (modello: SH-1.2*4m) di Shenghong Heavy Industry è ampiamente utilizzata in molteplici industrie per la formazione, la lucidatura e la classificazione precise delle particelle.Le applicazioni includono la finitura di pellet di plastica, la separazione di polveri chimiche, la lucidatura dei cereali alimentari, la modellazione di pellet di legno e lo screening vibratorio generale per fertilizzanti e minerali.
Shenghong Heavy Industry offre servizi di personalizzazione completi per soddisfare i vostri requisiti di produzione specifici:
L'equipaggiamento è confezionato in modo sicuro in solide custodie in legno con imbottitura di schiuma per la protezione durante il trasporto.Opzioni di spedizione in tutto il mondo disponibili via aerea, marittima e terrestre.