ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Henan, China
Marca: Shenghong Heavy Industry
Certificazione: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1
Prezzo: negoziabile
Imballaggi particolari: Domanda dei clienti, di solito in contenitore
Tempi di consegna: 15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Capacità di alimentazione: 30 pezzi al mese
Capacità: |
1-10 tonnellate all'ora |
Parole chiave: |
Valutazione e selezione |
Dimensione del pellet: |
2-10 mm |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Umidità materiale: |
2%-4% |
Materie prime: |
Materiali organici, materiali inorganici, concimi composti |
Materiale: |
Acciaio inossidabile |
Specifiche: |
1.2*4m |
Capacità: |
1-10 tonnellate all'ora |
Parole chiave: |
Valutazione e selezione |
Dimensione del pellet: |
2-10 mm |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Umidità materiale: |
2%-4% |
Materie prime: |
Materiali organici, materiali inorganici, concimi composti |
Materiale: |
Acciaio inossidabile |
Specifiche: |
1.2*4m |
L'apparecchiatura per lo screening vibratorio è una macchina altamente efficiente progettata per setacciare diverse dimensioni di particelle e polveri.è diventato essenziale in settori come l'agricoltura, chimici e farmaceutici.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiature per lo screening vibratorio |
| Materie prime | Rifiuti animali |
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di fertilizzanti organici |
| Specificità | 1.2×4m |
| Pellets | Diametro 2-8 mm |
| Peso | 500-2000 kg |
| Materiale della macchina | Acciaio al carbonio |
| Opzioni materiali | Acciaio inossidabile |
Questa attrezzatura versatile serve molteplici settori con capacità di setacciatura di precisione e modellazione di particelle:
Shenghong Heavy Industry offre una personalizzazione completa per soddisfare le vostre esigenze di produzione specifiche: